Отзывы

КОПИЛКА РЕЗУЛЬТАТОВ

Гришаева Елена, 41 годДиетам – бой!


До

После
    


Всегда была пышечкой… А с годами  на весах появилась запредельная цифра, которая зашкалила далекооооо за 100 кг, а лет мне было всего-то чуть больше 30. Конечно, при таком весе у  меня была повышенная усталость, да и здоровье стало пошаливать! Я начала борьбу с лишними килограммами при помощи различных диет…Были, конечно, результаты, но как только я не выдерживала  голодовки  и срывалась, то килограммы возвращались обратно, да еще и своих друзей прихватывали! Потом я начинала новую диету, еще одну, вторую, третью – держалась на ней какое-то время, и снова срыв! Знакомая ситуация???

    Когда я начала заниматься своим внешним видом, уже была на хорошем уровне в компании «Орифлэйм» и, помимо своего здоровья,  задумалась, а как я выгляжу, когда я общаюсь с клиентами, со своими лидерами, когда я выхожу на сцену, …и на самом ли деле такой внешности должна быть современная бизнес-вумен?!

   В 2009 году в Орифлэйм появилась категория  Вэлнэс. Я узнала, что  она способствует  снижению веса - и была безумно рада! Конечно, мы со своей семьей начали пить коктейль и витамины! Вместе с этим,  компания Орифлэйм начала УЧИТЬ  правильно питаться!!! Коктейли и супы Вэлнэс - это 100% натуральный продукт и белковая пища, которой не хватает нашему организму! Я узнала, что организм нельзя морить голодом на диетах!!! Нужно изменить питание – и питаясь ПРАВИЛЬНО – уйдет лишний вес! БЕЗВОЗВРАТНО!!! Мой вес начал снижаться и, оказалось, что это лучший результат по программе «Стань стройной с Вэлнэс» в Орифлэйм России  за 2010 год!!!

   Когда я раньше была на диетах, то готовила семье одну пищу, а сама ела другое… А сейчас мы питаемся ВМЕСТЕ! В  2010 году наша семья  изменила свой вес - у Олега -9 кг, у меня -50 кг, у дочери -14кг - наш семейный результат минус 73кг!!!


  В нашем окружении много людей с лишним весом. Эту категорию называют «страдающие ожирением»… Именно это слово подходит -  «страдающие»!!! Как я рада, что мы вместе с Орифлэйм, вместе с Вэлнэс можем помочь им! Наш Вэлнэс-клуб всегда открыт новым людям! Очень хочется, чтобы нас окружали здоровые люди!!! Ведь только здоровый человек может быть счастливым!!!




 Стародубова Наталья, 32 года



До





После

 Я хочу поделиться с вами своей историей. Как я пришла к собственному результату, по программе естественного снижения веса от Орифлейм. Когда я зарегистрировалась, конечно, узнала о продукции велнес. Сразу мыслей о снижении веса у меня не было, я вполне комфортно чувствовала себя в своем теле, хотя понимала, что у меня присутствуют лишние килограммы, так как недавно родила второго ребенка. У меня не было комплексов. Это было для меня естественно. И смирилась с мыслью о том, что мне уже не похудеть, то есть воспринимала себя такой, какая я есть на самом деле.
Меня подтолкнула на эту мысль мой спонсор, коллега, подруга Татьяна. Она просто предложила мне попробовать коктейль, и я задумалась: почему бы мне не испытать на себе этот продукт, как он работает? Реально ли снижается вес? Хотя у Тани был личный результат и результат людей, которым она помогала худеть, я все же сомневалась в своей силе воли.
 Да, результаты людей - это очень важный факт, но пока сам не попробуешь, не узнаешь, что это такое. Я сомневалась, получится ли у меня. Но, тем не менее, решилась на это. Мы с Таней рассчитали, к какому весу я должна прийти. Сначала я ставила минус 10, так была не уверена в своих силах.
Результат не заставил себя ждать, на первой неделе я потеряла 4 кг. И тогда все мои сомнения улетучились, у меня появилась уверенность, и я пошла дальше. Тогда поставила себе цель минус 15кг. И я пришла к этой цели. Я очень благодарна своей подруге, что она помогла мне принять это решение, помогла дойти до конца.
Мой личный результат: -15 кг за 7 недель.

Я сейчас нахожусь в своем нормальном весе. Научилась правильно питаться, прекрасно себя чувствую, прекрасно выгляжу и вообще я очень счастлива, что в Орифлэйм, и что у меня есть возможность также помогать людям, так как помогла мне моя подруга.
Я рекомендую этот способ похудения всем тем, кто в этом нуждается. Это здоровье, а если есть здоровье, у вас будет все, что вы только пожелаете!!!!!!





Меня зовут Юрьева Таисия!

В Орифлэйм я попала чисто случайно! Просто подошла на промостойку к девушкам и пообщалась. Меня пригласили на мастер-класс, и мне у них очень понравилось. Я стала чаще приходить и познакомилась с продукцией Вэлнэс! До Орифлэйм - я старушка-пенсионерка, а, благодаря ОРИФЛЭЙМ И ВЭЛНЭС, я теперь ВЭЛНЭС-ЧЕМПИОН!

Раньше я только и знала, что думала о своих аритмиях и т.п
СПАСИБО ОРИФЛЭЙМ И ВЭЛНЭС!

МОИ ЗНАКОМЫЕ ВСЕ ВОКРУГ СПРАШИВАЮТ, ЧТО СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ!? А Я ИМ ГОВОРЮ - Я ЗАБОЧУСЬ О СВОЕМ ИММУНИТЕТЕ!
И МОИ ДРУЗЬЯ, ГЛЯДЯ НА МЕНЯ, ТОЖЕ ПРИОБРЕТАЮТ ПРОДУКЦИЮ ВЭЛНЭС! ВЭЛНЭС-ПЭК - ЭТО ЖИЗНЬ! А КОКТЕЙЛЬЧИКИ! А СУПЧИКИ!  ПРОСТО СКАЗКА! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОРИФЛЭЙМ!



История Вэлнес – Грибовы
 Здравствуйте Дорогие Друзья!
Меня зовут Грибов Сергей, хочу поделиться своей историей от применения продукции Вэлнес. А точнее Wellness Kids.
Наверняка каждый родитель знает: когда его ребенок болеет, в этот момент готовы сделать все, что угодно. Побежать в аптеку и купить любое лекарство за любые деньги. И было бы все так легко, так вот есть одна загвоздка. Дети болеют довольно часто.
А как говорят врачи: «болезнь лучше предупредить, чем ее лечить», так вот только как это сделать? У нас с супругой всегда возникал этот вопрос, но ответа мы не получали внятного.
На сегодняшний день у нас двое детей Никите 11 лет и Софии 3 года.
Никита у нас очень часто болел, когда ходил в Детский сад, многие родители это прекрасно знают. У нас, как и у многих, была дома аптечка с разными лекарствами. До тех пор, пока в нашу жизнь не пришел Wellness.
Когда у нас дети начали пить Wellness Никита уже ходил в школу, а Софию мы собирались отдавать в Детский сад.
После употребления детского Вэлнес я обратил внимание что:






1.  Никита стал гораздо лучше учиться в школе
2.  Легко запоминает стихи
3.  Меньше стал уставать, хотя нагрузка у него немаленькая (школа, англиская школа, ДЗЮДО)
4.  Стал быстро засыпать

5.  И, что немаловажно, стал правильно питаться, в том числе, и дома, хотя раньше это была проблема, чтобы заставить его есть.






Что хочу сказать про Софию. Когда мы пошли в сад в 1,9 месяцев, это был сентябрь 2012, через неделю мы заболели, но это было в легкой форме, и это была адаптация к детям, воспитателям и т.д. На протяжении года мы не болели. 







Несмотря на то, что на Детских витаминах написано давать с 3 лет, мы стали их давать как только пошли в Детский сад. Что позволило нам улучшить иммунитет у Софии. Тем более, эти витамины очень приятного апельсинового вкуса, и она их с удовольствием кушает.
И, в заключение, хочу сказать: несколько дней назад, общаясь с другими родителями в Детском саду, я понял, что мы давно перестали пить таблетки, у нас их просто нет!
Я вам желаю крепкого здоровья и чтобы Ваши дети были здоровы!



Шаманина Елена: "Волшебный чемоданчик" 


Мы живем в небольшом населённом пункте, который называется Топчиха.
  Как водится, те, кто проживают в нем, друг друга знают. Поэтому мне и было рассказывать о Вэлнэс легко и просто. Почему? Потому что наши жители, мои соседи, видели и знали, какие проблемы со здоровьем у меня были, и как я воспряла и приобрела здоровую форму благодаря коктейлю Вэлнэс.
 Когда наступили эти проблемы, работать я не могла, лежала в больнице, муж не выдержал - ушёл, но есть два сына, которые дежурили у моей постели в больнице. Я уже начинала работать в Орифлэйм и знала о коктейле «НЭЧУРАЛ  БАЛАНС», попросила сына выписать и начала принимать. Через неделю у меня стали улучшаться показатели крови, появились движения в ногах и руках!!!! Урраа!
 Врачи узнали, что я что-то пью неназначенное, и забрали у меня коктейль на исследование в лабораторию столицы. Оооо, трудно было ..
 Я умоляла: «отдайте коктейль..»
 Через несколько дней зашел врач, сейчас это друг, и сказал: «Пей, Лен, продолжай, хорошая вещь!!»
 Вот так было..
 Сейчас я - менеджер 15 % в компании Орифлэйм, мои спонсоры - Бриллиантовые Директора Долженко Лев и Галина.
 Мои планы - построить много потребительских групп Вэлнэс. Мне верят и идут за мной.
 Сейчас у меня есть моя команда - мои девчонки, но у нас в команде много мужчин.
 Мы организовали такой красивый маленький чемоданчик с пакетиками для пробы коктейля, пакетиками витаминов и минералов - это называется Вэлнэс  Пэк.
 Положили также в чемоданчик и каталоги Вэлнэс, там есть фото с нашим коктейлем и королевой Швеции  Сильвией, я всем показываю, говорю: «Вот, видите! Сама королева уважает и знает наш продукт!!!!»
 Мы идем командой с таким чемоданчиком не только в дома к здоровым людям, но и больным.



Сергей Шитиков, 48 лет
Автор статьи: Безбородкина Татьяна


Когда мы познакомились с Сергеем, он был интересным собеседником, способным поддержать разговор, обходительным, щедрым, энергичным.  Мы оказывали друг другу знаки внимания, дарили подарки, и я подарила только что появившийся в компании продукт - Вэлнэс Пэк для мужчин. Это было его первое  знакомство с продукцией Вэлнэс! А к коктейлю он остался равнодушным. Он его не понял!  Остановились мы на том, что он стал у меня регулярно заказывать витамины для себя и своей мамы.

Прошло некоторое время, мы решили стать мужем и женой, а вскоре узнали, что нам предстоит стать родителями! Когда Сергей узнал, что у нас будет сын, он решил бросить курить! Это было неожиданное решение! Совершенно самостоятельное и очень волевое! Я гордилась им!

Родился сын Ваня! За приятными хлопотами мы и не заметили, как Сергей набрал вес! Дошло до того, что ему стало тяжело и очень некомфортно!

В ноябре 2012 года я побывала на Вэлнэс форуме в Новосибирске, на котором слушала лекцию О.Н. Григорьян. И я, наконец-то, поняла, как работает коктейль! Какой у нас есть классный продукт! Коктейль всегда был у меня дома, но я его пила как просто вкусный напиток (т.к. весила 45 кг.), а Сергей – как прохладительный, добавляя в него кусочки льда. Мы его пили без системы! Не осмысливая, для чего и зачем.

Я приехала из Новосибирска очень воодушевленная идеей пересмотреть наше питание, только я не знала, как к этому отнесется мой муж. Я старалась не сразу обрушивать на него поток информации, а подождать подходящий момент, когда можно начать разговор. Сергея действительно волновал избыточный вес, поэтому момент настал вскоре. Мы вместе с ним посмотрели видеозапись выступления Ольги Николаевны. И мы договорились!

Большое спасибо нужно еще сказать Татьяне и Дмитрию Борн, которые тоже вдохновили нас своим результатом. Поначалу мы с Таней очень часто созванивались, и она меня консультировала. Она была нашим Вэлнэс-сообществом! Да ещё каким!!! Очень терпеливо отвечала на вопросы, часто повторяющиеся. Очень важно иметь такого человека, у которого можно не бояться спрашивать, просить объяснить прямо «на пальцах»,  Мне очень хотелось всё понять. Это очень важно понимать «зачем».  Зачем пить воду, зачем уменьшать количество съедаемого хлеба, зачем надо кушать 5 раз в день, зачем белок в каждом приёме пищи и т.д.

Для меня лично это был не просто ликбез, а какой-то настоящий прорыв в сознании. Это было и продолжает быть очень интересным.
У нас дома появился еженедельник Вэлнэс, режим дня на стене, режим питания у меня на холодильнике, прогулки по утрам и вечерам, вода, новые продукты, новые блюда, новая батарейка в весах, сантиметровая лента, новые традиции, новые вкусовые ощущения, новые эмоции и новые задумки. Это – класс!

За первую неделю ушел 1 кг. Муж отнесся скептически к этому результату, подумал, что это может быть погрешность весов. Признаюсь честно, я тоже допустила такую мысль. Но, как могла, подбирала слова, чтобы поддерживать его интерес к продолжению начатого. Да и ему самому тоже хотелось получить результат!
Еще неделя! И еще минус 1 кг.

Взвешивание решили проводить в каждое воскресное утро, после прогулки натощак (до завтрака).

Еще неделя и минус 900г. Мы поняли, что это здоровая тенденция! Мы прощались не только с килограммами, но и с сантиметрами. У нас появился азарт! Уже выработались новые здоровые привычки. Знакомые стали замечать снижение веса и спрашивать, не заболел ли? Сергей с удовольствием рассказывал про Вэлнэс, про систему естественного снижения веса, что кушать приходится чаще, что он тоже боялся в начале, что будет испытывать чувство голода и т.д. Я видела, что он очень доволен!


За 4 месяца ушло 10 кг. С 90 кг. вес снизился до 80 кг. Примерно столько же времени мы закрепляли результат.

Потом началось строительство собственного дома. Систему питания стало соблюдать сложно. Было всякое: несоблюдение режима сна, режима питания. Коктейль принимался от случая к случаю. Но вес держался! В конце строительного сезона было еще минус 2 кг!  Мы подумали, что это, возможно, из-за серьёзных физических нагрузок.
Строительный сезон закончился в начале октября, сейчас начало декабря. Сергей старается просто не допускать чувства голода и есть здоровую еду. Вес стоит на одной отметке. 

Мы очень гордимся, что у нас есть такой продукт. Любим его! И начали еще один этап борьбы с лишними сантиметрами.

Месяц назад мы открыли клуб «Здравствуй!», создали группу любителей скандинавской ходьбы и сауны с бассейном. На наших встречах мы рассказываем о здоровом питании, здоровых привычках, дегустируем здоровые блюда и, конечно же, пьем коктейль «Нэчурал Баланс», едим Вэлнэс-суп, пьем чай и с нетерпением ждем батончики Вэлнэс!
Мы желаем всем долгих лет жизни и здоровья!


Шапиро Анна


   
    Хочу рассказать историю своего сотрудничества с компанией Орифлэйм.
                 
       Кратко о себе… Мне 39 лет, замужем, есть дочь – студентка первого курса университета. Живу в небольшом городке Новосибирской области – в Тогучине. Работаю в школе учителем русского языка и литературы.

     Знакомство с Орифлэйм состоялось довольно давно, несколько лет назад. Тогда я ещё не была зарегистрирована в компании, являлась непостоянным покупателем.

     Летом 2013 года в проект меня пригласила знакомая через интернет. Дала информацию об ОНЛАЙН-ПРОЕКТЕ. Согласилась спонтанно, ни о чём не задумываясь. Прочитала о том, что риска нет, вложений нет, деньги обещаны немалые… А почему бы нет?.. Глупо отказываться от такого предложения!

    Первый мой заказ – продукция WELLNESS для всей семьи (коктейль и вэлнэс пэк мужской и женский). Употребляя коктейль и комплекс витаминов около полугода, я добилась отличного результата в коррекции своего веса – потеряла около 17 кг! Заметно укрепился иммунитет – мы перестали болеть. Удивил результат в изменении внешности – улучшилось состояние кожи, волос и ногтей, заметно сократились морщины. Исчезло чувство утомляемости, повысилась работоспособность.
                       
        
     

      Серьёзно строить бизнес с компанией Орифлэйм я начала после того, как увидела собственные результаты. В первом каталоге мне уже был начислен небольшой доход с созданного товарооборота. Поддержка и помощь спонсоров также сделали своё дело – в команде работать куда интереснее! Команде PRO@движение – это коллектив сильнейших директоров, и я рада, что попала именно в эту структуру. Страхов и трудностей у меня, можно сказать, не было. Разве что… казалось, что показывать каталог – это страшно. Как оказалось на деле, это даже интересно. Одно дело – дать каталог молча, другое – рассказать о продукте, дать полную и качественную информацию о новинках каталога, об акциях и подарках. Новички, может, и удивятся, но люди любят слушать о продуктах красоты и здоровья!

      Сотрудничая с командой PRO@движение, я научилась работать с людьми. Благодаря своим грамотным и тактичным спонсорам,  научилась строить свою структуру и управлять ей. Научилась делать личный товарооборот и учу этому консультантов-новичков.


      Орифлэйм для меня сегодня – это возможность быть свободной, счастливой, здоровой и красивой! Орифлэйм – это уверенность в завтрашнем дне, ведь это бизнес, который передаётся по наследству. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий