О ПРОДУКЦИИ



 Wellness – это …забота о здоровье и внешности + правильное питание + физическая активность + душевное равновесие = радость жизни!                                                            А что для Вас Wellness?


Wellness – 
это лучшее от природы и лучшее от науки!
Wellness – 
это отличное самочувствие и великолепная форма!
Мечта каждого человека - Быть Здоровым!

Здоровый организм может быть по-настоящему здоровым, при правильном сбалансированном питании и ежедневных упражнениях и тренировках!
Вы что-нибудь слышали о здоровых продуктах питания и о правильном функционировании нашего организма?
Необходимость организма в витаминах и минералах неоспорима и полностью доказана всем научным миром. Они обеспечивают полноценную работу всех систем организма, укрепляют кости и мышцы, снижают утомляемость, сдерживают чрезмерное накопление жира, стимулируют рост клеток, улучшают обмен веществ и состояние кожи, зубов, волос и ногтей, а также увеличивают способность к оплодотворению у мужчин, являются залогом нормального развития ребёнка.
 Здоровье и красота зависят от того, насколько правильно происходят в нас, наших клетках биохимические процессы. В огромной степени это связано с состоянием нашего питания и нашего здоровья. Изучение пищевых привычек населения показало, что 90% людей не употребляют в пищу даже минимума положенных овощей и фруктов – это около 500 г в день. Детям в возрасте от 4 до 10 лет рекомендовано не менее 400 г свежих овощей и фруктов в день, и 90% детей не получают и этого. Серия Wellness специально разработана, чтобы ваш организм получал все необходимые питательные вещества каждый день. Почему мы хотим есть? Каждый день  ≈ 300 миллиардов клеток требуют замены! Wellness от Орифлейм создан специально для того, чтобы заботиться о здоровье и правильном функционировании человеческого организма. Этот уникальный продукт обеспечивает не только здоровую внешность, но и насыщает клетки необходимыми минералами, витаминами и белком.
А Вы готовы чувствовать себя отлично и выглядеть потрясающе?
тогда вам к нам 

С помощью продуктов Wellness и простых, но эффективных советов по правильному образу жизни, мы откроем перед Вами целый мир здоровья и правильного питания. Ведь жить полной жизнью с Wellness так просто!
Wellness – это серия безопасных продуктов с витаминами и питательными веществами, которые обеспечат тебе все, что нужно для поддержания здорового образа жизни.
Обеспечьте себя необходимыми питательными веществами, которые будут поддерживать твою красоту изнутри, благодаря уникальным формулам и клинически доказанным бьюти - эффектам.

Wellness помогает заменить вредные привычки здоровой и приятной альтернативой.

А значит помогает жить ДОЛГО и КАЧЕСТВЕННО!!!
Т.е забыть о болезнях (как говорят врачи в поликлиниках) СТАРОСТИ!!!


Будьте уверены, с этими продуктами ваш ребёнок ежедневно будет получать необходимое количество витаминов и питательных веществ.




Учёными Швеции разработана серия вкусных и питательных продуктов, которые помогут избавиться от лишнего веса и поддерживать отличное самочувствие каждый день. 


Серия Wellness является результатом многолетних исследований и разработок под руководством опытных экспертов с богатым профессиональным опытом и производится в соответствии с высочайшими стандартами безопасности и качества.

Научно-экспертный центр Wellness – это источник исчерпывающей информации о нутрициологии и здоровом образе жизни. Мы предлагаем вам данные от ведущих шведских ученых и экспертов нутрициологии, а также результаты научных исследований об ингредиентах, входящих в состав Wellness by Oriflame
Продукты Wellness были разработаны профессором Стигом Стеном и членами его команды в Научно-исследовательском центре Игелёса, Швеция. Стиг Стен, доктор медицины, профессор кардиохирургии, Лундский университет, Швеция. Всемирно известный специалист в реаниматологии и трансплантологии сердца и легких. Основатель Научного центра Игелёса; специализируется в вопросах питания и его влияния на здоровье.
Члены научной коллегииОрифлэйм – это всемирно признанные специалисты и эксперты, каждый из которых имеет солидный опыт и является непревзойденным авторитетом в своей области исследований. Используя знания передовой теоретической науки и новейший опыт доказательной медицины, они создают уникальные действенные нутрицевтические продукты. Их составы разрабатываются с учетом синергического действия входящих в них компонентов, ивсе инновационные формулы основаны на натуральных ингредиентах.
Активные ингредиенты тщательно отбираются в соответствии с новейшими научными данными об их эффективности и безопасности. Заседания научной коллегии Орифлэйм проводятся регулярно, и это позволяет разработчикам серии Wellness всегда быть в курсе текущих трендов индустрии и заниматься развитием инноваций.

Разрабатывая новые продукты, мы используем расширенный протокол тестирования, что позволяет гарантировать безопасность, высочайшее качество и документально подтвержденную эффективность продукции. Это 8 лет научных разработок, клинических исследований и тестов продукта на эффективность и безопасность. Все продукты Wellness от Орифлэйм разработаны и созданы в Швеции и состоят из натуральных ингредиентов, не содержащих ГМО. Производство Wellness-серии также размещено преимущественно в Швеции на фабриках, отвечающих высоким стандартам качества Орифлэйм. Вся продукция изготовлена в соответствии с GMP, общемировым стандартом качества, предъявляемым к производству фармацевтической продукции, что служит гарантией ее безопасности и высокого качества.

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СУЩЕСТВУЕТ РЯД ПРОДУКТОВ WELLNESS, КОТОРЫЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ КАТЕГОРИЙ ЛЮДЕЙ: МУЖЧИН, ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ.

Вэлнэс ПЭК 
для мужчин и женщин обеспечивает  прекрасное самочувствие и здоровую кожу изнутри. Всего лишь в одной коробке содержится весь комплекс необходимых витаминов, витаминов, омега-3 и антиоксидантов, которые защищают кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, табачного дыма и плохой экологии, а жирные кислоты, содержащиеся в комплексе, являются главным строительным материалом для клеток кожи, без которого не может функционировать ни один здоровый организм. Способствует значительному сокращению морщин и  интенсивному повышению уровня увлажненности кожи, активности головного мозга и нормализации работы сердечной и сосудистой системы, замедляет воспалительные процессы, нормализует уровень холестерина, снимает мышечные боли, снимает чувство усталости глаз.
Коктейль «Нэчурал Баланс» 
вкусный, питательный, полезный. В состав коктейлей входят протеины, клетчатка, жирные кислоты Омега-3 и Омега-6. Низкий Гликемический Индекс. Наполняет организм всеми необходимыми белками. Натуральные ингредиенты обеспечивают полноценный рацион и помогают справиться с чувством голода и тягой к вредным перекусам и сладкому. Подтверждённое снижение веса по системе естественного снижения веса, избавление от лишних килограммов и сохранение нормального веса. 

НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:



Для детей Wellness 
представляет особенный комплекс витаминов и минералов и Омега – 3 для детей, рыбий жир с натуральным вкусом лимона. Содержит незаменимые жирные кислоты, необходимые для нормального роста и развития детей. Детский Вэлнэс поддерживает иммунитет, а также положительно влияет на умственную деятельность, зрение, кости, зубы, нервную систему и мышцы, обеспечивает нормальное развитие всего организма ребёнка. Кроме этого, весомым аргументов является и то, что продукт не содержит консервантов, добавок, искусственных красителей, желатина и сахара, а также прост в применении.Здоровые дети - счастливые родители!!!

Суп «Нэчурал Баланс» 
100% натуральный суп содержит три источника протеинов для оптимального питания и чувства сытости надолго. Маложирный с полезным маслом рапса. Богат клетчаткой. Снижает чувство голода и тягу к перекусам. Повышает энергию и концентрацию. Быстро готовится.


Сладкие и полезные протеиновые батончики «Нэчурал Баланс» - идеальный перекус для тех, кто ведёт здоровый образ жизни. Теперь можно смело поддаться соблазну съесть сладкое без вреда для фигуры. Источник полезной энергии.
Батончики богаты клетчаткой, ведь они содержат 4 полезных злака. У них низкий гликемический индекс (приблизительно 40, 41 — для вкуса «Шоколад» и 44 для вкуса «Супер Ягоды»). (Низким считается гликемический индекс, уровень которого не превышает 55). Продукты с таким GI помогают поддерживать стабильный уровень сахара в крови.  Разные типы злаков поставляют в организмрастворимую и нерастворимую клетчатку. Растворимая клетчатка, преимущественно из ячменя и овса, образует в желудке особый гель, стимулирующий длительное чувство сытости. Растворимая клетчатка помогает организму избавляться от излишков холестерина. Нерастворимая клетчатка обладает свойством связывать воду и давать чувство наполнения без употребления дополнительных калорий. Все это улучшает пищеварение и дает ощущение сытости.
Вэлнэс фитоформула – напиток на основе трав и специй. Вкусный полезный, 100% натуральный горячий напиток быстрого приготовления на экстрактах трав со специями и пребиотической клетчаткой. Содержит антиоксиданты. Улучшает пищеварение. Чайные традиции для современной жизни!



С Wellness абсолютно каждый может быть здоровым и красивым, не нарушая сложившегося ритма жизни.
ХОЧЕШЬ СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ?  
ЖМИ НА КНОПКУ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий